Descripción detallada Lote 224
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 858, Lote # 224 CA - Menard - Blanchard, P. Eglise de San Blas (Mexique). Paris: Gide, 1841. Litografía, 18 x 27 cm. Lith. Thierry Frères. Estimado $ 6,000-8,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote